Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 280 €

Ugo GALVAGNI (Italie 1867-1910)
Les marchandes d'oranges au Caire Sur sa toile d'origine. Signé, localisé et daté en bas à droite Galvani/Le Caire 1899. 62 x 43,5 cm