Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 188 €

Timbale curon en argent, le corps monogrammé CD. Paris 1766. Maître-orfèvre: Claude-Nicolas DELANOY. Poids: 61,9 g

Silver cup curon, monogrammed body CD. Paris 1766. Master goldsmith: Claude-Nicolas DELANOY. Weight: 61.9 g