Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 154 €

Tastevin en argent, la prise serpentiforme, corps à décor repoussé de cupules et godrons gravé d'un patronyme. Province XVIIIe siècle. Diam.: 9 cm Poids:77 g