Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 280 €

Suite de quatre vases à anses de forme médicis formant cache-pots en céramique émaillée bleue. Travail français de la fin du XIXe siècle Dim.: 65 x 60 cm (Accidents et manques)