Estimation : 10 000 € / 15 000 €

Adjugé 74 240 €

SANYU (1895-1966)
Femme assise au fauteuil Aquarelle sur traits à la mine de plomb (traces de plis, au dosdes traces de dessins effacés) en bas au milieu: SANYU et un monogramme 32,5 x 27,5 cm
Provenance: Collection particulière