Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 1 125 €

ROLEX
Montre d'homme carrée en or 18K (750), fond clipsé, verre plexi, cadran argenté signé, index et aiguilles poignards. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam.: 25 mm. Poids brut: 27,9 g

Square 18K (750) gold man's watch, clipped back, plexiglass, signed silver dial, index and dagger hands. Hand-wound mechanical movement. Diameter: 25 mm. Brutto weight: 27,9 g