Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 832 €

PUIFORCAT
Plat ovale en argent, la bordure ornée de filets, l'aile armoriée. Poinçon Minerve. Orfèvre: PUIFORCAT. Dim.: 31 x 45 cm Poids: 1 678,2 g