Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 1 600 €

PLATEAU DE SERVICE en argent de forme polylobée, les anses et la bordure à décors de feuillages et de motifs rocailleux.
Poinçon Minerve.
Dim : 43 cm x 67 cm.
Poids : 3 328 g.

Silver serving tray of poly-lobed form, the handles and the edge with decorations of foliage and rocky motives.
Minerve mark.
Dim : 43 cm x 67 cm.
Weight : 3 328 g.