Estimation : 2 000 € / 3 000 €

PIAGET vendue par VANCLEEF & ARPELS
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), boîtier ovale, cadran noir signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet articulé signé VCA. Poids brut: 64,23 g Ecrin.

Ladies' wristwatch in 18k (750) white gold, oval case, signed black dial. Hand-wound mechanical movement, articulated bracelet signed VCA. Brutto weight: 64,23 g Ecrin.