Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 192 €

Petite bergère basse à dossier enveloppant en hêtre mouluré et sculpté; supports d'accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés à filets. Style Louis Louis XV. Garniture de tissu à larges motifs floraux polychromes. H: 77 L: 57 P: 60 cm