Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 80 €

PETIT MIROIR biseauté et gravé centré d'un personnage de la Commedia dell'arte, probablement Pantolone, dans un cadre en bois mouluré et doré.
(éclats)
H : 79 - L : 42 cm.

SMALL bevelled and engraved mirror centred on a Commedia dell'arte character, probably Pantolone, in a moulded and gilded wooden frame.
(chips)
H : 79 - L : 42 cm.