Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 100 €

PAIRE DE FAUTEUILS GONDOLE en bois noirci et ciselé, pieds antérieurs fuselés et postérieurs en sabre.
Garniture jaune.
Travail du XIXe siècle

PAIR OF GONDOLA CHAIRS in blackened and chiselled wood, tapered front legs and sabre back legs.
Yellow trim.
19th century work