Estimation : 250 € / 300 €

Adjugé 363 €

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750) serties d'émeraudes taillées en poires et de pierres blanches. Poids brut: 11,67 g

Pair of 18K (750) yellow gold earrings set with pear-shaped emeralds and white stones. Brutto weight: 11,67 g