Lot 360 - Paire de banquettes de pied en hêtre mouluré et sculpté. Style Louis XV -

Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 282 €

Paire de banquettes de pied en hêtre mouluré et sculpté. Style Louis XV