Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 704 €

ODIOT
Plat ovale en argent, la bordure ornée de filets rubannés, l'aile armoriée. Poinçon Minerve. Orfèvre: ODIOT. Dim.: 34 x 49 cm. Poids: 1 678,2 g