Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 3 840 €

Nicolaas Johannes ROOSENBOOM (Amsterdam 1805-1880)
Moulins et patineurs Panneau, une planche, non parqueté. Signé en bas à droite N.J. Roosenboom 41. 69,5 x 127,5 cm