Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 100 €

Montre de soirée de femme en or gris 18K (750) serti de brillants et onyx. Poids brut: 9,18 g

Women's evening watch in 18K (750) white gold set with diamonds and onyx. Brutto weight: 9,18 g