Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 638 €

Montre de smoking en or jaune et gris 18K (750) à remontoir, cadran à chiffres arabes, fond uni. Diam: 4,3 cm Poids brut: 42,17 g (manque le verre)

18K (750) yellow and white gold tuxedo watch with winding mechanism, Arabic numeral dial, plain back. Diam: 4.3 cm Gross weight: 42.17 g (glass missing)