Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé 138 €

Montre de col en or jaune et gris 18K (750) à remontoir, cadran à chiffres arabes, fond ciselé. Diam: 2,5 cm Poids brut: 13,37 g On y joint un chronomètre de la marque LIP.

18K (750) yellow and white gold neck watch with winding mechanism, Arabic numeral dial, engraved back. Diam: 2.5 cm Gross weight: 13.37 g A LIP stopwatch is included.