Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 700 €

Montre à gousset en or jaune 18K (750) à remontoir, cadran à chiffres romains, fond ciselé et monogrammé. Diam: 4,8 cm Poids brut: 73,08 g

18K (750) yellow gold pocket watch with winding mechanism, Roman numeral dial, engraved and monogrammed back. Diameter: 4.8 cm Gross weight: 73.08 g