Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 100 €

MIROIR en sculpté, ajouré et doré.
Travail italien du XIXe siècle
Dim. : 85 x 70 cm

MIRROR in carved, openwork and gilded.
Italian work of the 19th century
Dim. : 85 x 70 cm