Estimation : 400 € / 600 €

MIROIR en bois sculpté et doré. Le fronton ajouré à motif d'un vase garni de vignes.
Travail ancien de style Louis XV Dim. totale : 84,5 x 74cm
Dim. (glace) : 57 x 47cm
(manques)

Carved and gilded wood MIRROR. The pediment is decorated with a vase and vines.
Early Louis XV style work Total size : 84,5 x 74cm
Size (mirror) : 57 x 47cm
(missing)