Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré à motifs de feuillages de chêne, oiseaux... le fronton à large feuille d'acanthe à revers; la base à coquille. Ancien travail dans le goût du XVIIIe siècle. H: 105 L: 69 cm (éclats)