Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 1 280 €

Miroir (au mercure) dans un cadre en résineux mouluré, sculpté et doré à décor de larges palmes, enroulements, pampres et rinceaux. Epoque Louis XV. H: 94 L: 62 cm