Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé 100 €

MIROIR À L'ARGENT dans un cadre en bois chantourné et sculpté à décor de crosses feuillagées et fleurettes stylisées.
Travail méridional du XVIIIe siècle (accidents, restaurations et manques)
H : 60 - L : 45 cm.

SILVER MIRROR in a carved wooden frame decorated with foliage and stylized flowers.
Southern work of the 18th century (accidents, restorations and missing parts)
H : 60 - L : 45 cm.