Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 550 €

MIROIR à fronton et pare-close en bois et stuc doré.
Manque le miroir centrale.
Fin XIXe siècle.
Dim : 142 x 83cm
(petits accidents)

Wooden and gilded stucco mirror.
Missing the central mirror.
Late 19th century.
Dim : 142 x 83cm
(small accidents)