Estimation : 200 € / 300 €

MINIATURE sur cuivre représentant le portrait en buste de Madame de
Brye, du Théâtre français, datée 1784 ? Elle est présentée dans un cadre en bois sculpté ou stuc doré.
H : 13 cm.

MINIATURE on copper representing the bust portrait of Madame de
Brye, from the French Theatre, dated 1784 ? It is presented in a carved wood or gilded stucco frame.
H : 13 cm.