Estimation : 700 € / 800 €

Miniature figurant une jeune femme, dans un cadre émaillé rectangulaire en or jaune 18K (750). Poids brut: 6,49 g

Miniature depicting a young woman, in a rectangular enamelled frame in 18K (750) yellow gold. Brutto weight: 6,49 g