Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 448 €

Meuble-vitrine en bois naturel mouluré et sculpté à décor de motifs chinoisants et rosaces; la partie haute ouvre par deux vantaux à petits bois et deux tiroirs; la partie basse par deux portes; pieds droits; l'intérieur foncé de glace. Travail extrême-oriental vers 1900. H: 187 L: 95 P: 37 cm