Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 048 €

Jules RICHOMME (Paris 1818-1903)
Petite fille et son cerceau Toile. Daté et signé en bas à droite 1861/Richomme. 145 x 100,5 cm