Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 448 €

John James WILSON (Londres 1818-Kent 1875)
Voiliers sur une mer agitée Panneau, une planche, non parqueté. Signé et daté en bas à droite Wilson/1855. 30 x 40 cm