Estimation : 400 € / 500 €

JAPON - XIXe siècle
Kiseruzutsu en corne de cerf à décor sculpté en relief de Tekkai sennin exhalant son esprit sous les pins.
Signé Eishi.
H. 23,5 cm
Coll. C.C.B n °1003
Ancien n° de vente 355