Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 125 €

Etui de necessaire à couture en laiton doré à décor rocaille. Début du XIXème siècle Dim.: 10,5 cm

Sewing kit case in gilded brass with rockery decoration. Early 19th century Dim. 10.5 cm