Estimation : 500 € / 800 €

Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945)
Mas en Haute-Provence
Huile sur panneau signée en bas à droite
Dim. : 23 x 32 cm (à vue)
Provenance : Famille de l'artiste

Mas en Haute-Provence
Oil on panel signed lower right
Dim. 23 x 32 cm (on view)
Provenance : Family of the artist