Estimation : 600 € / 1 000 €

Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945)
Aux Aygualades, près Marseille
Huile sur panneau signée en bas à gauche. Située au revers.
Dim. : 33 x 42 cm (à vue)
Provenance : Famille de l'artiste

Aux Aygualades, near Marseille
Oil on panel signed lower left. Located on the reverse.
Dim.: 33 x 42 cm (at sight)
Provenance: Family of the artist