Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 700 €

École RUSSE du XIXe siècle
Vierge à l'enfant.
Icône, rizza en argent.
Poinçon de Saint
Peterbourg 1856.
Poids brut: 375 g
Dim. : 22 x 18 cm

Virgin and Child.
Icon, silver rizza.
Saint's hallmark
Peterbourg 1856.
Gross weight: 375 g
Dim. : 22 x 18 cm