Estimation : 200 € / 300 €

Ecole Italienne du XVIIIe siècle
L'Apothéose d'un jeune prince
Toile
34 x 51 cm
(usures et restaurations)

The Apotheosis of a Young Prince
Canvas
34 x 51 cm
(wear and restoration)