Estimation : 500 € / 800 €

Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, d'après Arent de GELDER
Vertumne et Pomone Toile. 46 x 55 cm (restaurations) Reprise du tableau de Arent de Gelder conservé au musée de Prague (voir J.W von Moltke, Arent de Gelder, Gand, 1994, n° 77, reproduit.