Estimation : 200 € / 300 €

École Française du XIXe siècle
Vierge à l'enfant.
Huile sur panneau (accidents et manques)
Dans un cadre en chêne richement sculpté d'époque XVIIIe siècle.
70 x 65 cm

Virgin and Child.
Oil on panel (accidents and missing parts)
In a richly carved oak frame from the 18th century.
70 x 65 cm