Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 282 €

Ecole ESPAGNOLE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Francisco de GOYA
Portrait de femme tenant un livre Sur sa toile d'origine. 94,5 x 70,5 cm (usures et restaurations) Sans cadre