Estimation : 900 € / 1 000 €

Cuillère à saupoudrer en argent, modèle uniplat, spatule gravée d'armoiries à support sous couronne. Béziers XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: Barthélémy-Paul DEPIERRE. Poids: 83 g