Estimation : 2 000 € / 2 500 €

Cuillère à olive en argent, modèle à filets. La spatule monogrammée. Angers 1770. Maître-orfèvre: Guillaume ARDY ? Poids: 148 g

Silver olive spoon, net model. The monogrammed spatula. Angers 1770. Master goldsmith: Guillaume ARDY? Weight: 148 g