Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 512 €

Console d'applique d'angle en bois sculpté et doré à décor de pampres et feuilles d'acanthe à ruban. XVIIIe siècle (redorée; petits éclats). H: 37 L: 43 P: 37 cm