Adjudication sur abonnement

CIRO à Paris
Broche oiseau en or 18K (750) sertie d'une émeraude cabochon et de diamants taillés en brillants. Poids brut: 18,7 g

18K (750) gold bird brooch set with a cabochon emerald and diamonds cut into brilliants. Brutto weight: 18,7 g