Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 384 €

CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre chronographe d'homme d'homme en or 18K (750), fond clipsé, verre plexi, cadran doré signé, aiguilles poignard dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut: 43,32 g

Men's men's 18K (750) gold chronograph watch, clipped back, plexiglass, signed gilded dial, gilded dagger hands. Hand-wound mechanical movement. Brutto weight: 43,32 g