Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 4 992 €

CHARLES LACOSTE (19870-1959)
Bord d'étang Huile sur carton contrecollée et signée en bas à froite, datée 1898. Dim.: 34,5 x 52 cm
Pond Edge Oil on cardboard pasted and signed at the bottom, dated 1898. Size: 34,5 x 52 cm