Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909)
Scène pastrale
Huile sur toile, signée en bas à droite
71 x 100 cm

Paste scene
Oil on canvas, signed lower right
71 x 100 cm