Estimation : 800 € / 1 200 €

Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909)
Moutons dans la bergerie
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1878
42 x 56 cm
(restaurations)

Sheep in the sheepfold
Oil on canvas, signed lower right and dated 1878
42 x 56 cm
(restorations)