Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 1 024 €

CARDEILHAC
Plateau de service en argent, la bordure ornée de godrons. Poinçon Minerve. Orfèvre: CARDEILHAC. Dim.: 31 x 42 cm Poids: 1 578,7 g