Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 320 €

Buste en bronze ciselé et patiné représentant probablement William de Nasseau à la Haye en 1841. Socle et contre-socle à l'imitation de la brocatelle. H: 38,5 cm (éclats)